Rehau Grazio - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Rehau Grazio

Rehau Grazio

Поделиться:

Светопрозрачная оконная конструкция может сочетать самые разные характеристики, что наглядно демонстрируется линейкой «Рехау Грацио». Выпущенная популярным производителем, она сочетает эстетику и великолепный дизайн с высокими эксплуатационными показателями. В первую очередь эта изящная форма сочетается с потрясающей термоизоляцией.

Инженеры учли ошибки многочисленных конкурентов, пожелания покупателей, тренды последних лет. На основе этого всего удалось оптимизировать конструкцию в достаточной мере. Вот почему глубина профиля «Рехау Грацио» — 70 миллиметров, но при этом за счёт оригинальных скосов фронтальные поверхности не выглядят тяжёлыми или массивными.

Впечатляющая новинка, улучшенная по сравнению со стандартом

Характерная оболочка оконной конструкции белого цвета может показаться обманчиво-обыденной. В данном случае инженеры компании Rehau пошли дальше и сумели повысить термоизоляцию профиля, одновременно с этим снизив удельную себестоимость. Лабораторные испытания подтвердили, что желаемого эффекта удалось добиться в полной мере.

Как результат, фирменную повышенную глубину «Рехау Грацио» 70 мм рекомендуют использовать в зданиях, которые вынуждены выдерживать значительные температурные перепады. В частности, 40-градусный мороз для этого оконного профиля не будет представлять угрозы — чего отнюдь нельзя сказать о стандартных разработках.

Применяют изделия этой серии, когда изготавливают двери балконов и оконные конструкции. Это применимо и в квартирах, и в частных домах, и в офисных, производственных зданиях, иных объектах. В стандартном исполнении применяется фирменное белое оформление. Если же у заказчика есть особые пожелания, то изделия «Рехау Грацио» декорируют плёнками различной цветовой гаммы или же плёнкой, которая повторяет древесную структуру.

Какими плюсами обладает Rehau Grazio перед аналогами

Сама по себе конструкция воплощена в соответствии с фирменными стандартами качества, представлениями о красоте и изяществе. Сам бренд Rehau неоднократно был признан маркой номер один, и небезосновательно. Дополнительно вкладываться в оборудование не требуется — обработать систему можно только с помощью шаблона для импоста и фрезы.

Универсальность — одна из отличительных черт бренда. Поэтому глубина «Рехау Грацио» 70 миллиметров делает его полностью совместимым с другими профилями, которые имеют аналогичный глубинный параметр. Другие размерные характеристики также универсализированы. В частности, можно задействовать армирование 3,5 на 2,0 и 2,5 на 2,8 сантиметра. Применяется также уплотнение одного из двух типоразмеров.

Изделия остаются работоспособными благодаря оригинальным комплектующим. Дополнительную защиту обеспечивает фирменная плёнка. При необходимости всегда есть возможность установить усиленные запирающие приборы. При этом разумеется не следует, заказывать профиль «Рехау Грацио» 70 мм у несертифицированных посредников: это не только переплата, но и отсутствие гарантий.

Задать вопрос