Цены на окна Rehau - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Цены на окна Rehau

Цены на окна Rehau

Поделиться:

Окна РЕХАУ по праву считаются одними из лучших на мировом рынке. От аналогов их отличает безукоризненное качество и превосходные технические характеристики. В числе достоинств и вполне доступные цены на окна REHAU. Вероятно, поэтому им отдают предпочтение при застеклении помещений различного назначения. REHAU-продукция ─ это не только проверенные временем модификации. Среди них и множество высокотехнологичных новинок.

Из чего складываются цены на окна-REHAU

Чтобы понять, как осуществляется ценообразование, надо ознакомиться с устройством ПВХ-окон. Их основу составляют ПВХ-профили. Они различаются внутренним строением. Модельный ряд представлен изделиями с разными параметрами. Выпускаемая под этим брендом продукция делится на две линейки. К классической относятся серии Blitz, EURO с 60-миллиметровой монтажной глубиной. Это ─ бюджетные вариации. Во вторую входят модели с улучшенными показателями.

Например, расширенная до 70-80 мм рама-профиль Brilliant-серии выдерживает стеклопакеты большей толщины. Изысканность ее плавных очертаний и закругленных штапиков привлекает покупателей, хотя, цены на пластиковые окна REHAU Brilliant достаточно высокие. Не меньший интерес представляет и Delight-линейка. У включенных в нее РЕХАУ-изделий на 10% увеличен световой проем. Инновационные Geneo-окна ─ настоящий прорыв в окно-технологии. В них использовано фиброволокно, по прочности и прочим кондициям в разы превосходящее армированный пластик.

Стоимость РЕХАУ-остекления зависит от количества створок и габаритных размеров. Естественно, что трехстворчатая стекло-конструкция обойдется потребителю намного дороже, чем двухстворчатая. К удорожанию покупки способствует и выбор стеклопакета. Шумозащитные снабжены толстым шестимиллиметровым внешним стеклом (у обычных оно 4-миллиметровое). Устраняют шумовые помехи на 20% эффективнее. Теплопакеты, заполненные инертным газом, на 50% уменьшают теплопотери. Задерживают УФ-лучи. Пакеты с мультифункцией ─ идеальный вариант для панорамного остекления.

Цены на окна-REHAU в СПб «под ключ»

Эта разновидность услуг пользуется популярностью не только у застройщиков. Ее нередко заказывают и те, кто решил застеклить пластиковыми окнами квартиры старого жилого фонда. При этом цены на пластиковые окна РЕХАУ рассчитываются, исходя из базовых тарифов на комплектующие и расценок на монтажно-демонтажные работы, крепление отливов и откосов, отделочные операции.

Хотите добавить оригинальности? Закажите ламинацию РЕХАУ-профиля. Рисунок, имитирующий древесину ценных пород, освежит интерьер. Утонченный стиль придаст скрытая изнутри раскладка. Она выполняется на стадии изготовления стеклопакета. Неповторимый шарм в дизайн внесут подоконники (белоснежные или под мрамор).

Ключевой аспект подбора оконной-системы для морозных российских зим ─ энергоэффективность. В них заложена функция энергосбережения. А потому, они отлично сохраняют тепло. Снижают затраты на отопление. Экономят бюджет. Абсолютная герметичность, качественная звукоизоляция и, конечно же умеренные цены на окна REHAU в СПб повышают их конкурентоспособность.

Задать вопрос