Где купить окна в Гатчине? - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Где купить окна в Гатчине?

Где купить окна в Гатчине?

Поделиться:

Деревянные оконные конструкции старинного образца отжили свой век. Им на смену пришли функциональные изделия, оснащенные теплосберегающими стеклопакетами. Используемые окна в Гатчине снабжены профильными системами из пластика или алюминия. Они предотвращают утечку тепла. Привлекательно выглядят. Обладают превосходной звукоизоляцией. Практичны и удобны в эксплуатации.

ПВХ и алюминиевые окна в Гатчине: в чем их различие

Эти две разновидности объединяет одно. И те, и другие призваны создавать благоприятный микроклимат в помещении. Но есть между ними и разница. В чем она заключается? Мы поможем вам в этом разобраться.

Начнем с того, что aluminum-профиль ─ главный конкурент ПВХ-профиля. Они различаются не только эксплуатационными характеристиками. Алюминий ─ металл. И он априори гораздо тверже и прочнее поливинилхлорида. Без изменения своих свойств может служить до 80 и более лет. Чем не могут похвастаться ПВХ-конструкции. С целью повышения прочностных показателей их армируют, придавая необходимую жесткость.

Минус ПВХ-системы в тяжеловесности. По этой причине их монтирование возможно не во всех домостроениях. У них низкая пожаробезопасность. При возникновении очага возгорания пластиковые элементы начинают плавиться, выделяя токсичный дым.

А вот по уровню звуко- и теплоизоляции им нет равных. Недаром ПВХ-окна называют «теплыми», а их оппонентов относят к группе «холодных». Хотя, сегодня можно купить окна в Гатчине с утепленной алюминиевой рамой-профилем. В нее внедрена термовставка, исключающая вероятность образования «мостиков холода».

Modern-окна и сфера их применения

Споры о том, какая из представленных стекло-конструкций лучше, ведутся с момента их появления на российском рынке. И ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Все зависит от того, где они будут установлены. Например, при обустройстве витрин, остеклении складов и прочих нежилых зданий подойдет продукция из алюминия. Она легковесна. Устойчива к воздействию агрессивных веществ. Выдерживает удары стихии. Хорошо сохраняет форму.

Такая конструкции ремонтно-пригодны (чего нельзя сказать о ПВХ-аналогах). Они способны пропускать больше дневного света (за счет уменьшению толщины рамы). Это ─ идеальный вариант для создания витражей, фасадного панорамного остекления, закрытия проемов нестандартной конфигурации.

Для застекления жилых строений рекомендуем купить пластиковые окна в Гатчине. Они намного дешевле аналогов из других материалов. А потому именно их заказывают для частных магазинчиков и кафе, небольших офисов и т.п. В числе их преимуществ абсолютная герметичность. Максимальная защита от проникновения мельчайших частиц пыли. Органичное сочетание с любым дизайном интерьера. Неприхотливость в обслуживании. Отсутствие необходимости дополнительного утепления.

Выбирая профиль-систему, руководствоваться прежде всего нужно собственными предпочтениями. Но при этом учитывать специфику постройки и выделенный на покупку бюджет. Сравнивая на окна в городе Гатчина цены, следует отметить, что они не превышают среднерыночных. В ассортименте продукция разных ценовых категорий. Существенную экономию дают скидки и прочие проводимые многими компаниями акции.

Задать вопрос