Цены на остекление Rehau - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Цены на остекление Rehau

Цены на остекление Rehau

Поделиться:

Модной тенденцией XXI века является благоустройство балконов и лоджий. Их застекляют и утепляют. Для этого используют энергосберегающие стекло-конструкции. Востребованный вариант ─ REHAU-изделия. Они экологичны. Эффективно снижают теплопотери. В отличие от стоимости товаров других изготовителей цены на остекление РЕХАУ находятся в разумных пределах.

РЕХАУ-остекление: секрет популярности

Спрос на REHAU-остекление постоянно растет. Оно находит применение в частном секторе и в застеклении общественных зданий. Относится к разряду «теплых» светопрозрачных конструкций. Способствует созданию благоприятного микроклимата в помещении во все времена года. Комфортная температура будет поддерживаться в нем не только летом, но и зимой.

Что же отличает РЕХАУ-продукцию от изделий других брендов? Безупречное качество, изысканность отделки и, конечно же, умеренные цены на остекление РЕХАУ. Считается эталоном эксплуатационных характеристик. Ему присущи все преимущества пластиковых окон. Но есть и множество дополнительных достоинств. В частности, повышена устойчивость к температурным перепадам. Что важно при эксплуатации в условиях непредсказуемого российского климата.

Разработчики сумели решить проблему с образованием конденсата в зимний период. Они внедрили в профиль вентиляционный клапан. Через него поступает прохладный воздух с улицы. Отпадает необходимость открывания створок для проветривания. Влажность удерживается на заданном уровне. Стекло-поверхности не запотевают. Инновационная разработка избавила от дискомфорта. Но при этом и увеличила цены на рамы РЕХАУ.

Многообразие REHAU-остекления ─ залог удачного выбора

В модельный ряд включены линейки разной ценовой категории. Ваш бюджет ограничен? Обратите внимание на Blitz-серию. Хотите пользоваться балконным пространством круглогодично, но нет желания объединять его с комнатой? Присмотритесь к новинке ─ раздвижной стекло-системе DESIGN. Ее сопротивление теплопередаче Rnp=0,94 м2∙С°/Вт. ПВХ-профиль усилен стальным армированием. Способен выдержать интенсивную нагрузку.

На сайте Windowsystem можно купить окна-РЕХАУ, цены на которые на порядок ниже, чем у конкурентов. В их числе самые «тихие» модели INTELIO и ультрасовременные GENEO. Створки-фрамуги ИНТЕЛИО-остекления снабжены ограничителем конвекции. Он экструдирован в фальце стекла. За счет этого значительно улучшены тепло-и звукоизоляционные показатели.

Эксперты говорят, что GENEO-остекление «открывает будущее». И это действительно так. В его изготовлении использовано фиброволокно RAU-FIPRO. Поэтому оно необычайно легкое. И, в то же время, очень прочное. Естественно, что цены на раму РЕХАУ-GENEO достаточно высоки. Это вполне оправданно. Она оснащена специальным термомодулем, уменьшающим теплопроводность. Что позволяет сэкономить до 76 % энергии. Звукоизоляция GENEO-системы соответствует 5 классу евро-стандарта.

Особое благородство строению и шарм внутреннему интерьеру придаст Brilliant-остекление. В нем отлично сочетается эксклюзивность дизайна и функционал. Звоните! У нас вы сможете купить окна REHAU-Brilliant по ценам производителя.

Задать вопрос