Цена на панорамное остекление загородного дома - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Цена на панорамное остекление загородного дома

Цена на панорамное остекление загородного дома

Поделиться:

Стремление горожан стать собственником жилой недвижимости в пригородной зоне достигло своего пика. Желающих возвести уютный домик-коттедж вдали от городской суеты с каждым годом становится все больше. При этом используются разнообразные архитектурные и дизайнерские решения. Одним из популярных вариантов отделки является замена одной из стеновых панелей огромными окнами. И, хотя, на панорамное остекление загородного дома цена достаточно высока, большинство застройщиков отдают предпочтение именно ему.

Технические аспекты панорамного остекления

Необходимо отметить, что изготовление такой стекло-конструкции довольно сложный процесс. Важно грамотно ее спроектировать. Подобрать стеклопакет и профильную систему с оптимальными характеристиками. Они определяются индивидуально для каждого конкретного строения.

Беспрецедентным уровнем звуко- и теплоизоляции обладают ПВХ-профили REHAU. Они занимают лидирующие позиции на рынке и считаются самыми «теплыми». Алюминиевый Алютех-профиль идеально подойдет для создания панорамных конструкции во всю высоту здания (от пола до потолка). По прочности ему нет равных. Но он плохо справляется с теплопотерями. Недаром его называют «холодным».

Панорамный стеклопакет лучше выбирать мультифункциональный. Он состоит из нескольких воздушных камер. Вместо воздуха в его межстекольный промежуток закачивается инертный газ. На стекольную поверхность напыляется защитный слой. В отличие от обычных (шумопглощающих или энергосберегающих) аналогов он решает сразу несколько функциональных задач. Предотвращает утечку тепла зимой. Сохраняет прохладу летом. Защищает от шума, пыли и атмосферных осадков.

У него есть достойная альтернатива ─ ударопрочный Rehau-стеклопакет с триплекс-стеклом и антивзломной фурнитурой. Конечно, стоимость этих изделий значительно выше, чем стандартных комплектов. Но можно реально сэкономить, если сделать заказ в компании Windowsystem. У нас на панорамное остекление загородного дома цены от производителя. Прошедшие специальную подготовку менеджеры безошибочно подберут все, что нужно для качественного застекления.

Панорамное застекление частного дома-коттеджа: плюсы и минусы

Его преимущества очевидны. В комнаты, где смонтированы высоченные окна-двери, поступает максимум дневного света. Сооружение выглядит легким, практически невесомым. Стены, как будто раздвигаются. Появляется ощущение единения домашней обстановки с природой. Пробуждается чувство умиротворенности и гармонии с самим собой.

Следует учитывать, что на застекленных таким способом открытых площадках могут возникнуть непредвиденные проблемы. Например, с размещением конвекторов, замерзанием стекол. Имеются ограничения по высотному габариту постройки.

Многих интересует, как рассчитывается цена на панорамное остекление загородного дома за м²? Расчет осуществляется с учетом разных факторов. В него входит объем произведенных работ и степень сложности их выполнения. Форма конструкции и материал используемых в ней составляющих. А также наличие декоративных и прочих дополнительных элементов.

Задать вопрос