Остекление крыльца частного дома - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Остекление крыльца частного дома

Остекление крыльца частного дома

Поделиться:

Любой человек, купивший недвижимость за городом, задумывается о ее реконструкции. И нередко она начинается с видоизменения входной группы. Включает обновление двери и ступенек. Многие заказывают остекление крыльца частного дома. Оно защищает от дождя, снега, ветра. Украшает строение. Придает ему оригинальность.

Варианты остекления крыльца частного дома

Крыльцо относится к разряду функциональных пристроек. Они различаются стилистикой, конфигурацией ступеней и перил (если таковые имеются), размерами. Бывают совсем маленькими, напоминающими тамбур. Или установленными на бетонное основание. Пристрой с четкой формой (квадратной или прямоугольной) добавляет особняку строгости и постоянства. Не имеющие углов (овальные) вызывают романтические чувства, ощущение комфорта и уюта.

Одни застекляют его частично. Другие ─ полностью. Сравнить их можно, посмотрев остекление крыльца частного дома на фото, размещенные на сайте. Закрытое превращает парадно-входную зону в небольшую комнату. Над ним обустраивается полноценная крыша. Обладает большей функциональностью. Но оно и сложнее в выполнении. Полузакрытое ограничивается застеклением части пространства. Сверху его закрывает крыша-навес.

Выполняется различными методами. Выбор зависит от целевого назначения остекления крыльца частного дома. Решающим фактором при подборе стекло-конструкции являются финансовые возможности хозяина. Отлично зарекомендовало себя ПВХ-остекление REHAU. Оно представлено сериями разных ценовых категорий. Их отличает многообразие текстуры профилей и цветовой гаммы. Лучше всего расскажут о каждом варианте остекления крыльца частного дома фото сайта.

Его недостатки ─ тяжеловесность и ограниченность проемных габаритов. Площадь остекляемых проемов не должна превышать 2,8 м2. При ее увеличении необходимо использовать перемычки. Но вы можете воспользоваться алюминиевыми ALUTECH-системами. Они легковесны. Элегантно выглядят. Не нуждаются в дополнительных перегородках. Если в крылечный сектор заложена только декоративная функция, советуем установить безрамную свето-прозрачную конструкцию.

Дизайн крыльца с остеклением

Безрамные конструкции ─ хит современности. Глядя на них, возникает впечатление, что они состоят только из стекла. На самом деле, стеклопакеты крепятся на очень тонкую раму-профиль из алюминия. Благодаря этому, достигается эффект целостности сооружения. Оно приобретает неординарность. В его отделке появляется особый шарм. Предлагаются, как сплошные, так и раздвижные вариации. Последние считаются экономичными. Комплектуются закаленными стекло-панелями.

Выбранный дизайн крыльца с остеклением в частном доме без рамы прекрасно сочетается с любым стилем фасада. Обеспечивает панорамный обзор. Вы сможете беспрепятственно любоваться красотой природных пейзажей. В течение всего дня через него проходит огромное количество солнечного света.

Хотите, чтобы наружный облик вашего жилища был безукоризненным? Закажите услугу-застекления крыльца-веранды в Windowsystem! Профессиональное его исполнения и соблюдение всех нормативов ─ залог долговечности и надежности эксплуатации.

Задать вопрос