Панорамное остекление коттеджей - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Панорамное остекление коттеджей

Панорамное остекление коттеджей

Поделиться:

Спрос на загородную недвижимость постоянно растет. Особняк, расположенный в живописной местности, не идет ни в какое сравнение с городской квартирой. Особенно, если он выделяется на фоне других строений архитектурой и отделкой фасада. Неописуемый восторг у потенциальных покупателей вызывает >панорамное остекление в коттедже. Оно изготавливается по индивидуально разработанным проектам. Эффектно смотрится, как снаружи, так и внутри помещения. Но и стоит дороже стандартного застекления.

Панорамное остекление в коттедже ─ утонченность стиля и изысканность

Панорамное остекление не зря считается шедевром архитектурного искусства. Оно приковывает взгляды. Завораживает своей элегантностью и легкостью. Создает перспективу, уводящую в бесконечность. Наполняет комнату солнечным светом. Дает возможность беспрепятственно любоваться красотой природных пейзажей.

В огромные стекло-конструкции заложен мощный функционал. Они эффективно защищают от непогоды и внешних угроз, оставаясь при этом практически невидимыми. Современная панорамная конструкция безупречно выглядит. В ней используются высокотехнологичные механизмы. Устанавливаются детали безукоризненного качества. Каркасную основу составляют профили (алюминиевые или из поливинилхлорида).

Выбор профильной системы предоставляется заказчику. При этом необходимо учитывать, какую роль будет играть панорамное остекление домов и коттеджей. Открытые площадки сезонного пользования (террасу, веранду, крыльцо) рекомендуем застеклить алюминиевыми системами. Они относятся к холодному типу. Но ими можно оформить крупномасштабные проемы нетрадиционной формы (трапециевидной, треугольной, арочной). И не бояться, что смонтированная конструкция деформируется под тяжестью стеклопакета или рухнет при ураганном ветре.

Теплое остекление коттеджей ─ комфорт круглый год

Планируете сделать максимально прозрачной одну из стен гостиной? Обратите внимание на теплое остекление коттеджей. Как правило, оно выполняется пластиковыми профилями. По прочности и пластичности они проигрывают аналогам из алюминия. Но по теплосберегающим свойствам им нет равных. Заказывая пластиковые окна, выбирайте армированный PVC-профиль, усиленный ребрами жесткости.

Если вы не ограничены в финансовом плане, закажите панорамное остекление домов и коттеджей из алюминиевого профиля с терморазрывной вставкой. Она исключает вероятность образования мостиков холода. Что сводит к минимуму тепловые потери. Улучшению тепло- и звукоизоляции способствует двухконтурное уплотнение. Цены на него намного выше средних. Но затраты на его покупку вполне оправданны. Оно надежно в эксплуатации и долговечно.

Остекленная фронтальная часть ─ это необычно и очень красиво. Но прозрачность имеет и свои минусы. Все происходящее за стекло-фасадом видят прохожие. Что может привести к попытке взлома. Защитить имущество призваны комплекты со специальными стеклами. Например, бронированными, с разным уровнем защиты от посягательств извне, УФ-излучения, шума и т.п.

Звоните! Менеджеры компании подберут стеклопакеты с учетом всех ваших требований.

Задать вопрос