Алюминиевое остекление дома - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Алюминиевое остекление дома

Алюминиевое остекление дома

Поделиться:

Бытует мнение, что все стекло-конструкции на каркасе из алюминия плохо удерживают тепло. Но оно ошибочно. Наравне с холодными на рынке представлены и теплые модификации. В России они пока еще не получили широкого распространения. А между тем, алюминиевое остекление дома, в конструкцию которого входит термовставка, имеет множество плюсов. На эту разнcовидность продукции мы и хотим обратить ваше внимание.

Алюминиевое остекление: риск промерзания сведен к минимуму

У стандартных образцов из алюминиевого сплава высокая (220 Вт/м∙К) теплопроводность. Она в сотни раз превышает аналогичный показатель изделий из пластика и древесины. Нивелировать этот недостаток призвана продольная ПВХ-вставка, разделяющая уличную и комнатную часть рамы. Их разделение исключает вероятность образования мостиков холода. Благодаря этой детали, при остеклении домов алюминиевым профилем улучшаются теплоизоляционные характеристики.

Изготавливается из армированного стекловолокном полиамида. С металлическими элементами профиля соединяется методом осевого обжима. Дополнительному уменьшению конвекции содействует заполнение терморазрывной камеры полиуретаном или вспененным полиэтиленом. При этом R0 (коэффициент сопротивления теплоотдаче) снижается до 0, 57 м2∙ С/Вт. Такой же R0-коэффициент у деревянных и ПВХ-профилей.

Al-сплавы не подвержены коррозии, легковесны и прочны на изгиб. По этим кондициям им нет равных. На универсальное остекление домов из алюминиевого профиля не влияют резкие перепады температур. Незначительная степень теплового расширения делает их пригодными для застекления крупноформатных пространств. Из них можно изготовить раму-каркас оригинальной формы (круглой, треугольной, трапециевидной, арочной).

Алюминиевое остекление коттеджа: сочетание красоты и функциональности

Любой владелец недвижимости (жилой, коммерческой) хочет, чтобы во внешнем облике строения все было гармонично. Окошки органично вписывались в дизайн фасада. И не вызывали дисгармонии. Помогают в этом прогрессивные технологии отделки профильных составляющих. В частности, используемые для остекления загородного дома алюминиевые профили подвергают сублимации, анодируют или окрашивают. Палитра цветов разнообразна. Она включает более 100 оттенков по шкале RAL. Порошковая краска-эмаль устойчива к истиранию.

Обширен и заложенный в них функционал. В модельный ряд включены линейки с механизмом блокировки от самопроизвольного распахивания створки при некорректном повороте ручки. Выпускаются серии с замками детской безопасности. Aluminum продукция премиум-класса может быть снабжена вентиляционными клапанами. Что способствует созданию комфортных условий проживания.

Большинство видов алюминиевого остекления коттеджа отвечает требованиям евро-стандартов по взломоустойчивости. В их фурнитуру встраиваются запирающие устройства с крюковыми ригелями и потайные петли. Оснащенные антивандальным стеклопакетом окна противостоят взлому слесарным инструментом до 10 и более минут.

Не скупитесь и закажите их! Ваши затраты окупятся длительным (до 80 лет) безремонтным сроком службы.

Задать вопрос