Цены на установку Рехау - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Цены на установку Рехау

Цены на установку Рехау

Поделиться:

Лидером на рынке профильных оконных систем на протяжении не одного десятилетия остается REHAU-продукция. Она соответствует всем европейским стандартам качества. Ассоциируется с надежностью в эксплуатации. Служит эталоном эксплуатационных характеристик. Соответственно, и цены на установку РЕХАУ остекления не могут быть низкими. Его монтаж осуществляется в различных (иногда в очень сложных) условиях. Нередко для этого требуется обновление существующих несущих конструкций-опор.

Как образуется цена на установку РЕХАУ-застекления

РЕХАУ-стеклоконструкции многообразны. Они улучшают микроклимат в любом помещении, как жилом, так и офисном. В отличие от морально устаревших деревянных стекло-систем, обладают абсолютной герметичностью. Что предотвращает возникновение сквозняков. Их рамы не растрескиваются от повышенной влажности и не рассыхаются от чрезмерной жары. Через них не проходит пыль. Они превосходно защищают от непогоды и шума городских улиц.

В числе достоинств следует отметить умеренность цены на ПВХ окна РЕХАУ. Она зачастую ниже стоимости аналогов. Складывается из следующих факторов:

  • Армирования REHAU-профиля;
  • Способа открывания створок-фрамуг;
  • Используемой фурнитуры (противовзломной, оснащенной детскими замками и т.д.);
  • Модификации стеклопакета (одно-двух-или трехкамерный).

Каждая конкретная оконная-система имеет определенный функционал. Он меняется, согласно запросам потребителя. Одни предпочитают глухие, другие ─ поворотные створки. Кому-то нравятся двухстворчатые изделия. А кто-то отдает предпочтение трехстворчатым образцами. Естественно, что и цены на окна ПВХ REHAU находятся в разных ценовых категориях.

На их формирование оказывает влияние тип строения (панельный или кирпичный дом); площадь остекления; разновидность устанавливаемой конструкции. При этом учитывается состояние оконных проемов и их параметры, комплектация стекло-системы, модельный бренд.

Как формируются цены на окна-REHAU в СПб

Сегодня меняют застекление не только в многоэтажках, но и в частных домах-коттеджах. В одноэтажных коттеджах сделать это намного проще. Не нужно перемещать по лестницам необходимое для работы оборудование и стекло-комплекты. Повышается безопасность исполнения монтажных операций. Отпадает необходимость применения страховочных тросов и т.п.

А потому и расценки на установочно-монтажные услуги в таких постройках значительно ниже. Получение дополнительной выгоды (или увеличение расходов) зависит от количества камер в ПВХ-профиле и модели стекло-полотна. Снабжение последних мультифункциональным, энергосберегающим или антивандальным триплекс-стеклом в разы повышает цены на окна РЕХАУ в СПб.

Многие компании производят расчеты с помощью онлайн-калькулятора. На сайте Windowsystem его нет. Мы рассчитываем себестоимость предоставляемых сервис-услуг непосредственно на месте их оказания. И делается это только после замера остекляемого пространства и подбора заказчиком наиболее подходящего ему варианта. В результате она не превышает выделенного бюджета. А в отдельных случаях (если предусмотрены скидки и прочие акции) получится сэкономить.

Задать вопрос