Установка пластиковых окон Rehau - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Установка пластиковых окон Rehau

Установка пластиковых окон Rehau

Поделиться:

Срок службы ПВХ-окон довольно длительный. Без снижения эксплуатационных характеристик, как минимум, они служат 15 лет. На их долговечность влияет не только качество изготовления. Но и то, как была выполнена установка пластиковых окон РЕХАУ. Она производится по специально разработанным технологиям монтирования в строениях из стройматериалов всех разновидностей.

Требования, предъявляемые к установке пластиковых окон РЕХАУ

В России монтаж оконных ПВХ-систем осуществляется с соблюдением ГОСТ Р52749, принятого в 2007 году. Его следует придерживаться, начиная с подготовительной стадии. В обязательном порядке он должен соблюдаться и на этапе финальной отделки. Изготовленные на промышленном оборудовании окно-конструкции обеспечивают формирование полноценного трехслойного стыковочного шва.

В новостройках установка пластиковых окон РЕХАУ значительно облегчается. Ведь в них не нужно демонтировать прогнившие рамы и удалять потерявшие привлекательность створки. Кроме этого, в проемах зданий старой застройки нередко нарушена геометрия. Их надо выравнивать по вертикали и горизонтали. Так как фурнитура современных стекло-конструкций рассчитана под определенные уровни. В вертикальной плоскости допускается отклонение не более 3 мм, в горизонтальной ─ 4, 5.

Во избежание неприятных последствий заниматься этим процессом самостоятельно не рекомендуется. Лучше доверить его профессиональной фирме по установке пластиковых окон РЕХАУ. Например, специалистам компании Windowsystem. В их распоряжении лазерные и водяные инструменты, позволяющие максимально точно определить расположение устанавливаемой рамы-профиля. И сформированная стоимость пластиковых окон РЕХАУ с установкой ниже, чем у конкурентов.

Установка пластиковых REHAU-окон: нормативы

Каждый мастер имеет собственные секреты и наиболее подходящие методы фиксирования окно-систем. Как бы они не были хороши, все же требуется их соответствие установленным СНиП и Госстандартами нормам. Это дает наилучший результат. И позволяет без проблем пользоваться остеклением на протяжение всего заявленного производителем периода.

Что именно они предусматривают? Как правило, они регламентируют способы крепления, специфику заполнения стыковых швов, габаритные размеры и прочие параметры. При выполнении работ фирмой по установке пластиковых окон-REHAU учитываются критерии по тепловой защите.

Выполняется различными методиками. Наибольший эффект достигается применением тройного уплотнения. Лента-ПСУЛ размещается по боковинам. В основании свободные промежутки профиля заполняются монтажной пеной. Затем он заклеивается пароизоляционной снаружи и паронепроницаемой гидроизоляционной лентой изнутри. Это полностью исключает утечку тепла. Сводится к нулю вероятность образования конденсата.

При расчете стоимости пластиковых окон РЕХАУ с установкой за основу берутся базовые тарифы на их составляющие. К себестоимости стеклопакетов добавляются расценки на монтажно-установочные операции, с учетом сложности их проведения.

Звоните! Мы оперативно застеклим любое пространство по вполне умеренным ценам.

Задать вопрос