Профиль Rehau Grazio - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Профиль Rehau Grazio

Профиль Rehau Grazio

Поделиться:

Пластиковые окна REHAU ценятся за безупречное качество и превосходные эксплуатационные показатели. Этим славится все линейки известного бренда. Не стал исключением и новый профиль РЕХАУ-ГРАЦИО. У него не только грациозное имя. Его внешний вид полностью соответствует названию. Grazio-профиль изысканно смотрится. Гармонично сочетается с интерьером любого стиля. Придает элегантность строению.

Профиль-РЕХАУ ГРАЦИО: сочетание изящества формы и функционала

На что вы в первую очередь обращаете внимание, выбирая оконную систему? Правильно, на то, как она выглядит внешне. А уже потом начинаете изучать ее характеристики. Ведь она должна обладать не только расширенным функционалом. Но и еще реализовывать дизайнерские замыслы по внутреннему убранству помещений.

Вам больше не придется искать подходящую под эти требования модель. Конструкторы компании РЕХАУ сделали это за вас. Они создали модель профиль-системы с идеальным балансом изящества конфигурации и теплозащитных свойств. Это ─ профиль РЕХАУ-ГРАЦИО 70. Несмотря на увеличенную глубину, он впечатляет своей утонченностью. Создается впечатление, что он абсолютно невесом.

Достигнуто это созданием характерной оболочки. Лицевые поверхности основных REHAU-профилей имеют оригинальный скос. Что привлекает взоры и делает окна GRAZIO непохожими на стандартные белые ПВХ-окна. Их неоспоримое достоинство ─ увеличение монтажной ширины. Что делает их незаменимыми при остеклении проемов небольших размеров. Через него проходит максимум дневного света. А уровень теплопотерь остается минимальным.

Параметры профиля-РЕХАУ ГРАЦИО-70

Их рама ниже, чем в других сериях. А створки ─ уже. За счет этого для стекло-полотна отводится большая площадь. Увеличивается светопропускная способность. За счет двухконтурного уплотнения по притвору повышена звукоизоляция (соответствует «Б»-классу). Класс воздухо- и водонепроницаемости ─ «А». Коэффициент сопротивления теплоотдаче ─ 0,85 м2∙°С/Вт.

Окна-GRAZIO пришли на смену популярным Sib-Design. И сразу полюбились российским потребителям. Обусловлено это их непревзойденной красотой и практичностью. В отличие от трехкамерного предшественника усовершенствованный профиль REHAU-Грацио 70 мм ─ пяти-камерный. Армирован металлическим каркасом. Обладает беспрецедентной прочностью. Хорошо держит геометрию.

Выпускается в двух типоразмерах. С 55-миллиметровой (для обычных условий эксплуатации) и 63-миллиметровой высотой рамы-профиля. Изделия второго размерного ряда рекомендованы для изготовления крупногабаритных стекло-конструкций. Они выдерживают сильную ветровую нагрузку.

На рынок профиль-РЕХАУ Grazio-70 мм поставляется в нескольких вариациях. С различным числом створок-фрамуг (одно-двух-трехстворчатые). Можно заказать балконные блоки. В комплектацию включены продлевающие срок службы стекло-системы уникальные фальцевые вкладыши и механические соединители. Предусмотрена защита от УФ-излучения  РЕХАУ-пленкой. Возможно оснащение замками с секретом, обеспечивающими высокую степень взломоустойчивости. Расцветка (белоснежная, под цвет дерева и т.д.) выбирается покупателем.

Задать вопрос