Пластиковые окна Rehau - лучшие окна - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Пластиковые окна Rehau – лучшие окна

Пластиковые окна Rehau – лучшие окна

Поделиться:

Немаловажную роль во внешнем виде любого здания играет остекление. Оно пропускает солнечный свет внутрь помещения. Защищает от холода, пыли, атмосферных осадков и уличного шума. Его производством занимается множество разных фирм. Но большое количество пользователей считает, что пластиковые окна Rehau ─ лучшие окна на рынке. Они водонепроницаемы. Обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Устойчивы к взлому.

Пластиковые окна-Rehau: размеры

На сегодняшний день ПВХ-окна этого бренда находятся вне конкуренции. У них очень прочная конструкция, способная выдержать интенсивную нагрузку. Безупречного качества фурнитура не сломается в результате многочисленных открытий/закрытий. Энергосберегающие стеклопакеты защищают от тепловых потерь зимой, позволяя экономить на отоплении. Летом поддерживают прохладу.

Благодаря многогранности отделки, они гармонично сочетаются с любым дизайном интерьера. Подобрать расцветку в тон внутреннему убранству не составит труда. Достаточно только ознакомиться со шкалой цветовых оттенков RAL. Чтобы ПВХ-профиль точно вписался в оконный проем важно правильно определить размеры для пластиковых окон REHAU. Сделать это можно самостоятельно. Или пригласить замерщика из Windowsystem. Правильно и точно выполненные замеры облегчат монтаж и обеспечат надежность их функционирования.

Пластиковые окна Rehau: характеристики

Производятся две базовые линейки продукции. Различаются шириной рамы, толщиной Рехау-стеклопакетов, количеством камер. Одна из них ─ классическая. Относится к бюджетной ценовой категории. Представлена моделями Blitz. В ней применяются трех-камерные 60-миллиметровые профили. Они легковесны. Неприхотливы в уходе.

Во вторую группу входят серии с улучшенными эксплуатационными характеристиками (Brilliant, Delight, Grazio). У этих функциональных окон REHAU размеры и цены существенно отличаются от изделий эконом-класса. В частности, в Delight-серии занижена высота рама. За счет этого на 10% увеличена светопропускная способность. Элегантные вариации Brilliant-серии снабжены шестикамерным 70-80 мм Рехау-профилем. Позиционируются, как самые «тихие». Их запорные устройства практически невозможно взломать.

Плавность очертаний пластиковых окон-Рехау, оптимальные размеры и доступная цена делают их невероятно популярными. Им отдают предпочтение во всех регионах России. И это вполне оправданно. Ведь они адаптированы под суровые условия российского климата и прекрасно справляются с возложенными на них задачами.

Rehau-окна: как рассчитать стоимость?

Сделать это несложно. Отправьте запрос на расчет со страницы с приемлемым оконным профилем. Нужно заказать ПВХ-остекление круглой, треугольной, арочной или трапециевидной формы? Пожалуйста! Мы подскажем, что необходимо для того, чтобы для нестандартных окон Рехау рассчитать стоимость.

Задать вопрос