Остекление коттеджей и загородных домов - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Остекление коттеджей и загородных домов

Остекление коттеджей и загородных домов

Поделиться:

Спрос на недвижимость, расположенную вдали от мегаполисов с каждым годом растет. Ее приобретение дает возможность приятно проводить время на лоне природы. Но перед этим приходится решать кучу строительно-бытовых проблем. И самой животрепещущей из них является остекление коттеджей. Большинство домовладельцев не видят большой разницы между коттеджем и обычным домиком. А между тем это ─ два разных строения. У каждого из них свои особенности возведения и застекления.

Остекление коттеджей: приоритетные концепции

Строение-коттедж, как правило, имеет значительную (более 100 м²) полезную площадь. В нем предусмотрены все городские удобства (туалет, ванная комната или душевая кабинка). К нему обязательно примыкает благоустроенная территория с оригинальным ландшафтным дизайном. Соответственно оформляется и его фасад. Основной упор при отделке делается на эстетичность.

Дом тоже может быть просторным. В отличие от собрата перед ним разбивается палисадник с цветами, огород. А рядом располагаются хозяйственные постройки. При выборе окон приоритет отдается практичности. Но есть и общие моменты в остеклении коттеджей и загородных домов. Для этого используются высокотехнологичные оконные системы.

Подбирая конструкцию, застройщики руководствуются такими показателями, как энергосбережение, безопасность и надежность эксплуатации. Всем этим требованиям в полной мере отвечает ПВХ-остекление от компании REHAU. Владельцев жилья в нем привлекает умеренная стоимость, неприхотливость в уходе, долговечность, способность гармонично вписываться в любой интерьер.

Ключевые аспекты остекления загородных домов и коттеджей

Не секрет, что в частные домовладения злоумышленники пытаются проникнуть гораздо чаще, чем в квартиры горожан. Особенно, если хозяева проживают в них непостоянно. А охрана отсутствует. Избежать неприятных ситуацией с кражей имущества поможет установка толстых стеклопакетов. Они не только защитят от взлома. Но и предотвратят утечку тепла в морозы. Сохранят прохладу в летний зной.

Они элегантно выглядят. Их привлекательность ─ выше всяких похвал. Вы сами можете убедиться в этом, посмотрев различные вариации остекления коттеджей на фото. Ассортимент предлагаемых Windowsystem ПВХ-конструкций обширен. В модельный ряд включены однотонно окрашенные изделия. А также модели, рисунок и цветовой оттенок которых имитирует ценные породы деревьев.

Фасадное остекление коттеджей: сочетание дизайнерских идей и функционала

Недорого заказать его можно на сайте. Только заранее продумайте вариант исполнения. В частности, холодное (из алюминиевых Алютех-профилей) прекрасно справляется с возложенной на него функцией защиты от осадков и пыли. Но не предотвращает тепловые потери. Теплое стоит дороже. Снабжено специальными термоэлементами. Но подходит не для всех сооружений.

Монтаж фасадного остекления коттеджей требует определенных навыков и знания технологии. Поэтому выполнять его самостоятельно не рекомендуется. Надежней, если им займутся профессионалы. А вы будете наслаждаться результатом их работы.

Задать вопрос