Каркасный дом с панорамным остеклением - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Каркасный дом с панорамным остеклением

Каркасный дом с панорамным остеклением

Поделиться:

Окна, занимающие всю стену или большую ее часть, чаще всего обустраиваются в зданиях общественного назначения. Но в последние годы распространяется мода на каркасные дома с панорамным остеклением. Для него характерно минимальное число переплетов. За счет этого увеличивается светопропускная способность. Особняк выглядит намного изящнее и респектабельнее.

Особенности каркасного дома с панорамным остеклением

В панорамном остекление заложены не только эстетические функции. Эта разновидность конструкции исполняет и роль своеобразного ограждения. Выполняется несколькими способами. Наиболее распространена безрамная технология. Пользуются спросом стекло-перекрытия на металлопластиковой и алюминиевой раме-профиле.

Многие люди считают, что красивые дома с панорамным остеклением возводятся только в южных регионах. Это мнение ничем не обоснованно. Производители выпускают стекло-структуры для разных климатических зон. И это учитывается на стадии проектирования. Выбирая их, следует ориентироваться на теплоизоляционные и шумопоглощающие свойства, степень влаго- и воздухонепроницаемости, ударопрочность и т.п.

Важно правильно подобрать профиль-систему. Например, застеклить веранду или террасу экономически выгоднее холодным алюминиевым профилем. Для застекления жилых комнат рекомендуются окна с теплым ПВХ-профилем. Он недорого стоит. Защищает от теплопотерь. Его недостаток ─ тяжеловесность.

Альтернативой ему может стать профиль-система с заполнением камер теплоизолирующими материалами. Идеальный же вариант для красивого дома с панорамным остеклением ─ профиль из алюминия с полиамидной термовставкой. Она препятствует образованию «мостиков холода». И не дает теплу уходить наружу. Но и стоимость продукции этого вида на порядок дороже аналогов.

Преимущества панорамных конструкций

Огромные стекло-конструкции от пола до потолочного перекрытия обладают множеством достоинств. Позволяют любоваться живописными окрестностями. Гостиная с прозрачной стеной-фасадом кажется просторней. Она целый день наполнена дневным светом. Они органично вписываются в любой дизайн. Гармонично сочетаются с архитектурным решением постройки. Лучше всего это доказывают фото панорамного остекления частного дома, размещенные на сайте.

В них используются специальные ударопрочные стеклопакеты. Их модельный ряд разнообразен. В него входят многокамерные, закаленные, ламинированные и армированные модификации. Есть модели, стекла которых покрыты металлизированной пленкой. К инновационным относятся изделия с K- и I-стеклом. Они вне конкуренции по энергосберегающим и прочностным характеристикам.

Оконные панорамные системы устанавливаются в комнатах-залах с любой высотой потолка. Главное, соблюсти пропорции. В галерее представлены фото панорамного остекления в частных домах различной площади. На них видно, что оно вполне уместно и в холле, и в столовой, и в зимнем саду. Подбирайте его по своему вкусу и звоните! Мы оперативно обработаем вашу заявку. И установим его с соблюдением требований ГОСТ. Безупречное качество монтажа гарантируется!

Задать вопрос