Где купить стеклопакеты в Гатчине? - Статьи - Windowsystem

Спасибо за обращение!

Ваша заявка успешно отправлена.

Ожидайте ответа.

Где купить стеклопакеты в Гатчине?

Где купить стеклопакеты в Гатчине?

Поделиться:

Пластиковые и алюминиевые окна получают все большее распространение. Они характеризуются высоким уровнем тепло-сбережения и звукоизоляции. Ключевая роль в этом процессе отводится стекло-конструкции из нескольких стекол. Заказать конструкцию под названием стеклопакет в городе Гатчина можно в Windowsystem. За умеренную цену вы получите стекло-систему с уникальными характеристиками.

Стеклопакет: секрет эффективности

Многофункциональные структуры этого типа появились в первой половине XX века. Толчком для их создания стал факт, подтверждающий низкую теплопроводность сухого воздуха. Основу стеклоизделия составляют стеклянные полотна. Между ними имеется промежуток. Соединяются между собой посредством рамок-профилей. Образуют герметично закрытую воздушную камеру. На прозрачную поверхность приходится 90% от площади оконного проема. За счет этого сохраняется оптимизированная освещенность помещения.

Изначально они выпускались одного вида. Сегодня модельный ряд их существенно расширился. И наряду с однокамерными можно приобрести двух-трех-пяти-и даже шести-камерные стеклопакеты в Гатчине и других населенных пунктах. Чем они различаются? Коэффициентом сопротивления теплопередачи. С увеличением числа камер, оно возрастает. А, значит, снижаются тепло-потери и затраты на отопление.

Стеклопакеты в Гатчине: критерии выбора

При покупке следует обращать внимание на толщину стекла. Распространенный вариант варьирует от 4 до 6 миллиметров. На тепловые показатели оказывает влияние и ширина между стекло-полотнами. Оптимальной для 1-камерных считается 16 20 миллиметровая. Превышение этой величины снижает степень теплоизоляции и повышает себестоимость комплекта.

Немного иначе обстоят дела с двухкамерными образцами. Большинство из них позиционируется, как «Тихие». В них заложена одна хитрость, влияющая на пропускную способность звуков. С целью лучшего гашения шума стекло-поверхности в блоке располагают на разном расстоянии. Суммарная 32-миллиметровая толщина в стандартных модификациях распределяется по формуле 4-10-4-10-4. В звукопоглощающих меняется на 6-8-4-10-4.

Изделия с повышенным функционалом

Наравне со ставшими уже привычными, вы можете купить стеклопакеты в Гатчине с особыми свойствами. Каждый из них решает определенную задачу. Анти-ударные (триплекс-стекло) относятся к антивандальным. Энергосберегающие («К»-стекло) способствуют экономии тепло-энергии. Обработанные ионами серебра (с «I»-стеклом) модели препятствуют прохождению УФ-лучей.

Помните! Неправильно подобранное остекление нередко вместо комфорта создает непредвиденные проблемы. Например, приводит к выпадению конденсата. Предотвратить эту неприятность призваны специальные осушители, предусмотренные в дистанционной рамке. Их функция ─ быстрое впитывание (абсорбция) влаги в межстекольном пространстве.

Для владельцев жилья или офиса на нижних этажах есть спецпредложение. Им предлагается купить стеклопакеты в Гатчине с тонировкой. Это позволит скрыть происходящее в жилом или офисном помещении от посторонних взглядов.

Задать вопрос